На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бортников назвал возможные цели террористов ИГ после Ближнего Востока

Бортников назвал возможные цели террористов ИГ после Ближнего Востока

Об этом он сообщил в ходе конференции Межпарламентской ассамблеи стран СНГ в Санкт-Петербурге, передает Федеральное агентство новостей.

Как отметил глава Федеральной службы безопасности, Россия при взаимодействии с военными САР смогла уничтожить организационную структуру террористов и пресечь каналы финансирования. В данный момент боевики ИГ (запрещена в РФ) были вынуждены перейти к диверсионным действиям. Они нападают на объекты правительственных войск, а также преследуют сдавшихся властям бывших исламистов и членов их семей.

По словам Бортникова, после разгрома в странах Ближнего Востока новыми целями террористической организации могут стать страны Азии и Африки, на которых боевики уже начали концентрировать внимание.

Стоит отметить, что до этого о разгроме террористов "Исламского государства" в Сирии сообщал министр обороны России Сергей Шойгу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх