На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Норкин в прямом эфире раскритиковал адвоката Князева за защиту Собчак

Темой обсуждения стало смертельное ДТП с участием журналистки Ксении Собчак. Спикеры обратили внимание на то, что Собчак покинула место аварии и не попыталась помочь пострадавшим. За нее вступился Князев, который вел себя активно и перебивал других гостей шоу. Действия адвоката возмутили Норкина. Телеведущему пришлось жестко осадить спикера и объяснить, что не следует перебивать других экспертов.

Норкин отметил, что в результате ДТП погибла женщина. Однако Собчак проигнорировала жизни других участников аварии и покинула место происшествия.

«Человек, который всех учит, как они правильно должны себя вести в жизни, наверно, не должен был уезжать с места аварии именно потому, что это такой человек. Можно было объяснить, например, тем, что она хотела знать, не понадобится ли срочно сдать кровь», — разразился критикой телеведущий.

Норкин в прямом эфире раскритиковал адвоката Князева за защиту Собчак

Журналист отметил, что Собчак могла также организовать дополнительную медицинскую помощь пострадавшим.

Ранее стало известно, что гости программы устроили горячую дискуссию во время обсуждения вопроса об иноагентах. Андрею Норкину даже пришлось провести «воспитательную работу» с экспертами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх