На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Водителям дали советы по спасению от жары в автомобиле без кондиционера

Водителям дали советы по спасению от жары в автомобиле без кондиционера

Лучше всего, по словам специалиста, защищает от палящего солнца атермальная пленка. Она бывает прозрачная, поэтому ей можно оклеить ветровое и передние боковые стекла. Крышу стоит обработать белой пленкой, передает журнал "За рулем".

Распахивать окна настежь не рекомендуется. Нужно попробовать подобрать комбинации, чтобы не создавался сильный сквозняк. При этом нельзя высовывать из окна руки или ноги, чтобы не заработать штраф, предупредил Ревин.

Также водителям рекомендуют заправить бачок стеклоомывателя чистой водой и чаще брызгать ею на ветровое стекло. Как только она будет стекать вниз, то попадет в отопитель. При испарении воды температура воздуха, идущего в салон, будет понижаться.

Ранее автоэксперт объяснил, почему снижение цены ОСАГО не уменьшит число ДТП. По словам технического директора сети автосалонов Fresh Auto Максима Рязанова, стимулом для прохождения техосмотра должна быть ответственность водителя за свою жизнь и жизнь окружающих, а не снижение транспортного налога. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх