На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Минобороны РФ показало кадры перехвата французских самолетов над Черным морем

Минобороны РФ показало кадры перехвата французских самолетов над Черным морем

Дежурные силы ПВО зафиксировали три неизвестных самолета над Черным морем. Для их опознавания в небо был поднят истребитель Су-27.

"Летчик российского истребителя идентифицировал воздушные цели как два самолета тактической авиации Dassault Mirage 2000 и самолет-заправщик С-135 ВВС Франции", — говорится в сообщении.

Российский истребитель сопроводил иностранные самолеты над акваторией Черного моря, после чего вернулся на аэродром постоянного базирования. В ведомстве отметили, что полет Су-27 осуществлялся в соответствии с международными правилами.

Стоит отметить, что 11 мая произошел аналогичный инцидент. Российский истребитель осуществил перехват трех самолетов ВВС Франции над Черным морем. Журналисты китайского издания Jinri Toutiao заявили, что маневр экипажа Су-30 мог обидеть иностранных пилотов. В то же время россияне продемонстрировали свою храбрость и бесстрашие.

Читайте также:

Baijiahao: игра мускулами перед Россией обернулась травмами для десантников США

Эффектный ответ ВВС РФ на провокации в Балтийском море впечатлил китайских обозревателей

Аналитики Sina рассказали, как маневр ВВС Малайзии на учениях с США исполнил желание РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх