На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Киркоров отказался объяснять, почему лично не поздравил Аллу Пугачеву с 72-летием

Киркоров отказался объяснять, почему лично не поздравил Аллу Пугачеву с 72-летием

Королева российской эстрады отметила свое 72-летие в кругу самых родных и близких людей. Она решила не закатывать пышное празднество в дорогом ресторане, а принимала желавших поздравить ее гостей в имении в деревне Грязь.

Первыми, кто адресовал Алле Борисовне теплые поздравления, стали ее любимые дети и супруг. Семилетние Гарри и Лиза преподнесли сделанные своими руками подарки и спели песню "Миллион алых роз" на французском языке. Позже певицу поздравили остальные члены ее семьи.

Вечером в гости к Примадонне стали приезжать звездные коллеги. Однако бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров не был замечен среди посетителей замка артистки. Представители прессы попытались узнать причину его отсутствия.

"Это вопрос не ко мне", — приводит слова короля российской эстрады телеканал НТВ.

Брак Пугачевой и Киркорова продлился 11 лет, с 1994-го по 2005-й год. После развода бывшие супруги поддерживали дружеские отношения. Фанаты были убеждены, что артисты не таят обиды друг на друга. Однако год назад, по всей видимости, между ними что-то произошло. Звезды перестали посещать праздничные мероприятия друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх