На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Решение Зеленского уволить Коболева возмутило Блинкена и Нуланд

Решение Зеленского уволить Коболева возмутило Блинкена и Нуланд

Источник издания "Страна.ua" утверждает, что во время встречи Киев и Вашингтон не смогли найти компромисс. Такие конфликты могут усилить желание США "снести" Зеленского с президентского поста.

"Для американцев не принципиальна сама личность Коболева. Важен принцип — что все решения по госкомпаниям должны проходить через контролируемый Западом Набсовет. А Зеленский в случае с Коболевым решил вопрос без Набсовета", — сообщил собеседник издания.

Украинская власть приняла решение об увольнении Коболева из-за неудовлетворительных результатов работы "Нафтогаза Украины" за 2020 год. На пост главы правления был назначен Юрий Витренко, исполняющий до этого момента обязанности министра энергетики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх