На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Абзалов рассказал о пользе майских выходных в борьбе с COVID-19

Политолог Абзалов рассказал о пользе майских выходных в борьбе с COVID-19

Эксперт проанализировал предыдущие периоды и выяснил, что разгар заболеваемости в России был именно тогда, когда шел туристический сезон. Многие граждане уезжали за границу, где был достаточно высокий уровень распространения инфекции. Поэтому, чтобы не повторить печальный опыт США и некоторых стран Европы, где прогрессирует новый штамм коронавируса, пришлось прибегнуть к такой мере.

"На этом фоне переход к «бесшовным» выходным в период майских праздников мог бы снизить этот риск. Люди уезжали бы на майские выходные, вместо того чтобы ехать в город", — считает политолог.

Абзалов подчеркнул, что Россия сейчас должна сбить третью волну распространения коронавируса и минимизировать заболеваемость, пишет Федеральное агентство новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх