На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дизайнер Аника Керимова назвала преемницу Пугачевой на сцене

Предпринимательница и дизайнер Аника Керимова считает, что уехавшей из России певице Алле Пугачевой можно легко найти замену.

Керимова отметила, что новой Примадонной может стать певица Азиза, которая недавно исполнила песню о героях спецоперации авторства поэта Ильи Резника. Дизайнер считает, что с годами 58-летняя артистка становится только лучше, а сама Пугачева всегда хорошо к ней относилась.

«Азиза – большая звезда. Я согласна с Ильей Резником, что таких гениальных певиц на нашей эстраде больше нет. По силе голоса и невероятной энергетике с ней может сравниться только Алла Пугачева. Но Алла Борисовна, к сожалению, сейчас не поет. А Азиза поет: причем, живьем. Когда Пугачева устроила прощальный концерт, в шоу-бизнесе все сетовали, что ее некому заменить. Но Азиза доказала, что она – достойная не замена, а именно смена», — цитирует Керимову Prozvezd.

Азиза спела композицию об участниках российской миссии на Украине на концерте в честь 110-летия ВВС России. Зрители не смогли сдержать слез во время исполнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх