На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянам обеспечат защиту накоплений в негосударственных пенсионных фондах

Банк России нашел способ ограничить риски пенсионных накоплений граждан. Новые меры затронут те вложения пенсионных резервов, которые относятся к накопительной части пенсии, переданной в управление фондов до "заморозки" в 2014 году. К тому же нововведения коснутся взносов россиян, сделанных в рамках добровольного пенсионного страхования.

"Вступление в силу отдельных требований к пенсионным фондам Банк России откладывает на более поздние сроки", — подчеркивают "Ведомости" лояльное отношение регулятора.

Ужесточатся ограничения для вложений в бессрочные облигации, а также будет выделен лимит в размере 5% на вложение пенсионных резервов в ипотечные облигации с высоким рейтингом. Последнюю меру называют долгосрочным фактором развития ипотечного рынка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх