На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастья

Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастья

Такие данные приводят аналитики сервиса SuperJob, которые провели опрос жителей страны. Оказалось, что самыми высокими запросами обладают жители Москвы, а самыми скромными — жители Кирова, Оренбурга и Липецка. Участие в исследовании приняли 2,5 тысячи респондентов из всех федеральных округов.

"Чтобы чувствовать себя счастливыми, россиянам в среднем нужно 173 тысячи рублей в месяц. Это больше, чем в январе (166 тысяч рублей), однако к примеру, в 2017 году счастье оценивали в 184 тысячи рублей ежемесячно", – отметили специалисты.

Выяснилось, что мужчины хотят больше денег, чем женщины – 192 тысячи и 155 тысяч рублей соответственно. Россиянам до 24 лет достаточно и 13 тысяч в месяц. Люди от 25 до 34 лет желают 164 тысячи рублей, от 35 до 44 лет – 198 тысяч, а тем, кто старше — 195 тысяч рублей в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх