На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Соратники Навального попытались дискредитировать работу МВД после инцидента в Казани

Соратники Навального попытались дискредитировать работу МВД после инцидента в Казани

Представители либеральной общественности указывают на пост стрелка в его Telegram-канале, где до нападения в гимназии №175 состоял один только подозреваемый. Стрелок 4 мая назвал свой канал "Бог". Первая публикация датируется 6 мая. Сегодня в 08:57 он сообщил, что идет убивать и с оружием выдвинулся в сторону школы.

Сторонники Навального, как пишет ФАН, принялись обвинять правоохранителей, что те не зафиксировали своевременно потенциального убийцу. Стрелок, которым оказался 19-летний Ильназ Галявиев, якобы не скрывал своих намерений и даже создал заранее канал в мессенджере.

Вооруженный бывший выпускник казанской гимназии №175 утром вторника проник в учебное заведение и устроил внутри стрельбу. Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что в результате нападения погибли девять человек, еще 18 учащихся в настоящий момент находятся в больнице с "огнестрельными ранениями и с переломами, ушибами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх