На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дизайнер в день рождения Аллы Пугачевой объяснила, почему певица носила балахоны

Дизайнер в день рождения Аллы Пугачевой объяснила, почему певица носила балахоны

Популярная исполнительница Алла Пугачева родилась в 1949 году в Москве. Родители будущей звезды отдали дочь в музыкальную школу в пять лет. Она быстро завоевала сцену и внимание зрителей.

Поклонникам исполнительница запомнилась своим неизменным стилем. Народная артистка СССР выходила на сцену, снималась в клипах и передачах в балахонах. Конечно, со временем ее образы претерпевали изменения, однако многие помнят именно эти наряды.

Дизайнер Юлия Беляева в разговоре с редакцией "ПолитЭксперта" объяснила выбор образа Примадонной:

"В начале карьеры Аллы среди эстрады был популярен стиль бохо. Это первая причина по которой появились свободные летящие платья в ее образе".

Источник видео: youtube.com - AllaPugachevaPRO

Также Беляева отметила, что была и вторая причина. По ее мнению, большую роль сыграло то, как выглядела Алла Пугачева в этих нарядах:

"Летящие балахоны создают легкость, невесомость в образе, плюс они максимально комфортны и женственны. У певицы мощный голос, который не нуждался в слишком вычурных одеяниях".

Юлия Беляева уверена, быть артистом — это так или иначе разогревать интерес к собственной персоне. Узнаваемый стиль важен для звезды. Однако дизайнер отметила, каждому человеку когда-то все равно захочется чего-то нового:

"Не могу сказать, что все выходы звезды были удачными. Но у Аллы Борисовны есть свой характерный стиль, который выделяет ее на фоне других. В какие-то моменты образ может быть немного хулиганским и игривым. Для женщины ее телосложения и возраста она прекрасно выглядит. Достаточно ярко, современно и гармонично".

Ранее российский журналист и музыкальный критик рассказал о важных периодах в жизни Аллы Пугачевой. Также телеведущий объяснил причину величия Примадонны.

Читайте также:

Саундпродюсер Аллы Пугачевой намекнул на возможное возвращение певицы на сцену

Алла Пугачева в свой день рождения оценила песню Манижи для "Евровидения-2021"

Максим Галкин нарядился в золотые штаны в день рождения Аллы Пугачевой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх