На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Киевлянка защитила Басту и нарвалась на критику со стороны националистов

Киевлянка защитила Басту и нарвалась на критику со стороны националистов

Националисты обрушились со шквалом критики на студентку Киевского национального университета им. Тараса Шевченко Анастасию, а также призвали силовиков проверить ее на предмет госизмены. Причиной этому стало то, что девушка в социальной сети Instagram выступила в защиту Басты, за голову которого украинские радикалы объявили награду.

"Угомонитесь, он — артист. То, что он выступал в Крыму, это ничего не значит. Он уже не наш, смиритесь с этим", — высказалась в Сети девушка.

Анастасия также раскритиковала поведение соотечественников, отметив, что на Украину и так уже не приезжают "нормальные исполнители". Волонтер Анна Исламова сообщила, что студентка учится на заочном отделении третьего курса.

"Настя сомневается в территориальной целостности Украины. Настя перед пляжем рассказывает про то, какие украинцы плохие. Не будьте, как она, так как за такое тоже нужно нести ответственность", — написала Исламова.

Ранее подозреваемый в убийстве человека Сергей Стерненко сообщил, что артист находится в Киеве, и предложил за информацию о его перемещениях награду в 1000 долларов. Позже рэпер успокоил подписчиков в соцсети и сказал, что с ним все нормально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх