На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД РФ: миссия ОБСЕ по наблюдению за выборами провалилась

МИД РФ: миссия ОБСЕ по наблюдению за выборами провалилась

Дипломат отметила, что Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ провалило миссию не только в отношении России, но и глобально.

«В принципе это уже давно зафиксировано», — сказала дипломат.

Захарова добавила, что сейчас остался институт международных наблюдателей. Именно эта структура способна в уважительной манере создавать обзор того, что происходит на территории суверенного государства для других независимых стран. По ее словам, 245 международных наблюдателей работали на выборах в России понятно и прозрачно.

Телеканал «Царьград» ранее сообщал, что Мария Захарова назвала болезнью постоянные бойкоты спортивных мероприятий со стороны США. По ее словам, не следует обращать на это внимания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх