На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Солист "Иванушек" Кирилл Туриченко рассказал о сложностях участия в "Маске"

Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко рассказал о сложностях участия в «Маске»

Жюри засекреченного шоу "Маска", выходящего в эфире телеканала НТВ, в последнем выпуске передачи разоблачило Носорога. Как оказалось, в костюме обитателя африканских саванн скрывался певец Кирилл Туриченко, сообщают "Актуальные новости".

Музыкант, делясь впечатлениями об участии в проекте, отметил, что ему было трудно выступать в костюме носорога — даже несмотря на 12-летний опыт работы в театре, где ему приходилось играть в тяжелом гриме.

"Иногда не мог дышать, не хватало кислорода. В некоторых масках были вентиляторы, у меня — нет. Она довольно плотно сидела на голове. Но потом приловчился: после номера опускал подбородок к шее и глотал воздух из щелей", — разоткровенничался артист.

Туриченко признался, что любит свежий воздух. Артист предпочитает ложиться спасть в ледяную кровать, и в процессе нагревать ее своим телом. Из-за этой особенности он испытывал настоящее удовольствие после номеров. Туриченко добавил, что особенно трудно ему было исполнять песню Monatik "Витамин D". В определенный момент музыкант поймал себя на мысли, что может упасть в обморок, но все обошлось, передает "СтарХит".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх