На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Автор NI Сучиу: ВКС России уверенно следуют латинскому принципу

Автор NI Сучиу: ВКС России уверенно следуют латинскому принципу

Пилоты России смогли отточить свое мастерство, участвуя в боевых действиях. По информации министра обороны Сергея Шойгу, более 90% военных летчиков имеют практический опыт ведения боя в реальных условиях, пишет «ПолитРоссия».

Автор Сучиу вспомнил латинскую фразу, которая в переводе означает «Хочешь мира — готовься к войне». По его словам, в современном мире этот принцип до сих пор актуален. ВКС России проводят учения с привлечением истребителей. Поэтому страна уверенно следует этому афоризму, уверен обозреватель NI.

«Практика позволяет усовершенствовать профессиональные навыки военных летчиков, и именно поэтому многие страны используют эскадрильи "агрессоров", которые имитируют врага и действуют так, как действовал бы неприятель», — подчеркнул Сучиу.

Россия активно совершенствует свои вооруженные силы. Но именно участие в реальных боевых действиях определяет, насколько готова армия. В качестве примера Сучиу указал на участие военных РФ в контртеррористической операции в Сирии. Авиация ВКС России наносила точечные удары по боевикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх