На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Народную милицию ЛНР в освобожденном Новотошковском не встретил ни один живой человек

Силовики из Луганской Народной Республики не смогли найти ни одного живого жителя в освобожденном поселке Новотошковское. Военный корреспондент Юлия Мартовалиева представила кадры разрушенного населенного пункта.

После освобождения поселка силы Народной милиции ЛНР смогли обнаружить только погибших в одном из подвалов жилого дома. Люди прятались от обстрелов боевиков ВСУ и не пережили голод и обезвоживание.

Населенный пункт Новотошковское расположен на Бахмутовском направлении и является ключевой позицией, которая помогла взять Золотой и Горский. Бои с ВСУ были настолько жестоки, что не осталось ни одного целого здания, которое бы подлежало восстановлению. Украинские солдаты бежали, оставив технику и бросив тела своих сослуживцев в окопах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх