На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Психолог рассказала, что убивает любовь в парах

Психолог рассказала, что убивает любовь в парах

Многие, кто обращаются к психологу за помощью, говорят, что хотят наладить отношения с партнером, либо разойтись с ним. Они жалуются на отсутствие тем для разговоров и интимной близости. В эти моменты Форкунова спрашивает, что привело пару в такое состояние. После рассказа пациента о том, как много обид и боли партнеры причинили друг другу, проводится диагностика, передает 63.ru.

Психолог проводит ряд сессий, которые помогают выявить настоящие чувства и желания, найти смыслы и способы контактировать с супругом. В основном близость в отношениях убивают: нехватка разговоров о чувствах, общих интересах; недосказанность и замалчивание обид; манипуляции; чувство вины, ощущение себя плохим; отсутствие понимания, чего хочется от отношений; завышенные ожидания и растворение в партнере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх