На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Минфин Канады: готовится закон об использовании активов РФ для восстановления Украины

pixabay.com/PD
pixabay.com/PD

Восстанавливать разрушенное хозяйство Украины стоит за счет российских средств. Об этом заявила министр финансов Канады Христя Фриланд.

В Канаде уже разрабатывает соответствующим законопроектом, отметила Фриланд.

«Канада признает, и с этим согласны наши партнеры по G7, что финансовые потребности Украины колоссальны, потребности в восстановлении колоссальны, и это полностью уместно, чтобы агрессор помог оплатить это восстановление. ... Мне приятно, что Канада идет с небольшим опережением и на самом деле готовит такой законопроект», — добавила она журналистам.

Политолог, соучредитель движения «Русский союз» Алексей Кочетков ранее заявил, что «план Маршалла», который Евросоюз якобы разработал для послевоенного восстановления экономики страны, является прикрытием для «распила» миллиардов евро элитами ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх