На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Первый онлайн-хакатон в сфере обращения с отходами пройдет в конце мая в РФ

Первый онлайн-хакатон в сфере обращения с отходами пройдет в конце мая в РФ

Онлайн-хакатон проведет Российский экологический оператор. Лучшие проекты представят вице-премьеру Виктории Абрамченко. Создателям предстоит визуализировать 3D-модель полигона на основании съемки с беспилотника. Необходимо определить характеристики и объемы захороненных отходов для дальнейшей оценки жизненного цикла полигона, передает телеканал "360".

Для РЭО это первый опыт в организации подобного форума. Хакатон позволит не только поддержать IT-специалистов, но и найдет лучшие решения для существующей проблемы, связанной с полигонами и объемами накопленных в них отходов, отметил гендиректор организации Денис Буцаев.

Оценивать работы будут гендиректор компании "Большая Тройка" Артем Седов, руководитель GR-проектов Yandex Олег Ионов, исполнительный директор ПАО "Сбербанк" Иван Макаровский и директор по развитию "ТКО-Информ" Павел Чернышин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх