На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ходченкова поразила поклонников снимком с облысевшим, но счастливым Хабенским

Ходченкова поразила поклонников снимком с облысевшим, но счастливым Хабенским

Известный кинорежиссер, сценарист и продюсер Константин Хабенский ведет довольно закрытый образ жизни. Его официальных личных страниц нет в социальных сетях, а на светские мероприятия народный артист РФ приходит довольно редко. Однако иногда Хабенский все-таки появляется в Сети на фотографиях своих коллег.

Актриса Светлана Ходченкова опубликовала на личной странице в Instagram несколько снимков, на одном из них был запечатлен заслуженный артист РФ. Она посетила спектакль "Интуиция" в театре "Современник", его поставили по рассказам Александра Цыпкина, а главную роль исполнил Константин Хабенский.

После мероприятия артистка зашла в гримерную актера и сфотографировалась с ним. Кадр получился очень живой. Ходченкова вместе с Цыпкиным что-то обсуждают, а Хабенский сидит на корточках возле ног актрисы с широкой улыбкой на лице и с коротко постриженными волосами на голове.

Пользователи Сети были поражены актуальной фотографией народного артиста РФ. Подписчики признались, что давно не видели звезду таким счастливым:

"Не знаю, что больше привлекает внимание — Ваши ноги, Цыпкин, который на фото с Вами резко возмужал, обрел брутальность и лоск или зайчик — Хабенский. Такой улыбчивый и милый Константин Юрьевич — что-то новое";

"Ноги — космос. Хабенский удивительно расслабленный и счастливый на втором слайде"; 

"Второй кадр — огонь. Такой счастливый Константин Юрьевич — это редкость, но у таких ног, даже будучи женщиной, понимаю: по-другому и быть не может".

Некоторых фолловеров обеспокоила новая прическа Константина Хабенского. Часть поклонников была озадачена практически отсутствием волос на голове. Они стали переживать за состояние здоровья актера:

"Что с ним случилось?"

"Не заболел ли?"

"О, Хабенский мог бы Саида сыграть в "Белом солнце пустыни".

Ранее сообщалось, что сыну актера Константина Хабенского уже 13 лет. Стало известно, кого мальчик называет своей мамой.

Читайте также:

Хабенского и Ходченкову назвали лучшими актерами десятилетия в России

Мари Краймбрери представила клип "Самолет" с Константином Хабенским

Фанаты оценили трогательный снимок Хабенского с его единственным сыном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх