На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Украина готовит антироссийскую экскурсию вдоль границы с Крымом

Украина готовит антироссийскую экскурсию вдоль границы с Крымом

Факт того, что интерес к Украине и ее проблемам со стороны международного сообщества стремится к нулю, вынуждает Киев искать новые способы привлечь внимание иностранной общественности. Яркий пример такой попытки можно наблюдать в материале сетевого издания REGNUM, где рассказали о том, как в Раде решили в качестве очередной антироссийской акции приготовить экскурсию вдоль крымского забора для европарламентариев из Прибалтики.

"Председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков и спикер Сейма Литвы Виктория Чмилите-Нильсен посетят украино-российскую границу в районе Крыма", — со ссылкой на пресс-службу Рады сообщает издание.

Согласно украинскому плану, политики посетят контрольные пункты въезда-выезда "Чонгар" и "Каланчак", расположенные на границе с российским Крымом. При этом источником отмечается — после того как политики ознакомятся с "особенностями работы пунктов пропуска", им предстоит совместный подход к прессе. В итоге становится очевидно, что украинская сторона откровенно использует европарламентария для проведения антироссийской пиар-акции с прицелом на международное медиапространство. Если же учесть, как давно руководство Литвы и других прибалтийских государств не испытывает дружеских чувств к РФ, то неудивительно, что прибалты охотно идут на подмогу своим украинским союзникам в противостоянии с Москвой.

Ранее в Крыму выступили с осуждением заявления США о необходимости передачи контроля над российским полуостровом Киеву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх