На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Мосгорсуд изменил условный срок адвокату Лукмановой на реальный

Мосгорсуд изменил условный срок адвокату Лукмановой на реальный

Ранее Измайловский суд Москвы признал виновной сотрудника Адвокатской палаты Ольгу Лукманову. Она оказывала услуги экс-замначальнику Управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СК России Александру Ларионову.

Фигурант заявила, что может помочь избежать наказание, за это потребовала взятку в размере 4 млн рублей. Деньги Лукманова хотела потратить на личные цели. Ее задержали при получении части суммы. Она была осуждена на 5 лет условно с предписанием выплатить материальную компенсацию в размере 600 тысяч рублей. Мосгорсуд пересмотрел приговор и изменил срок на реальный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх