На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Самбурская обратилась к врачам из-за осложнений после коронавируса

Самбурская обратилась к врачам из-за осложнений после коронавируса

Звезда сериала "Универ. Новая общага" заразилась COVID-19 в прошлом году. Болезнь прошла в легкой форме, чему актриса была несказанно рада. Однако со временем Самбурская начала чувствовать себя значительно хуже — осложнения дали о себе знать. Как отметила артистка, они чуть было не довели ее до "самых трагичных последствий".

"Почти месяц я не вставала с кровати. Просто весь организм начал давать сбои. Мне было очень нелегко. Я прошла через большое количество специалистов, начала лечение. Во всей этой ситуации мне был необходим покой", — поделилась с фанатам знаменитость.

Артистке пришлось обратиться за помощью в медицинскую клинику. Она прошла курс лечения, и ее состояние заметно улучшилось. Самбурская смогла восстановиться и вернуться в рабочий режим, передает портал OAnews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх