На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Daily Record: в озере Лох-Несс может жить целое семейство чудовищ

Daily Record: в озере Лох-Несс может жить целое семейство чудовищ

О новых наблюдениях исследователя всего таинственного пишет интернет-издание Planet Today. Ирландец уже давно разглядывает озеро через веб-камеру. Недавно ему пришлось столкнуться с невероятным событием. Он увидел объект, который нырнул в глубину при виде прогулочного корабля. По словам Эоина, загадочный объект, скорее всего, как раз и являлся Несси. Однако предоставить эти доказательства суду общественности трудно из-за низкого качества видео.

«Из-за разрешения веб-камеры и расстояния от веб-камеры до объекта эта запись никогда не будет неопровержимым доказательством существования неизвестных существ в Лох-Нессе», — заявил охотник за чудовищем озера Лох-Несс Эоин О Фаодхагейн.

Тайна вокруг озера Лох более сотни лет с момента первого «появления» чудовища. В результате этих слухов развилась связанная с предполагаемым монстром туристическая индустрия. И Эоин полагает, что в глубине, возможно, живет сразу несколько существ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх