На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Канделаки объяснила жесткость Губерниева в скандальном эфире с Бузовой

Канделаки объяснила жесткость Губерниева в скандальном эфире с Бузовой

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире телеканала "Матч ТВ", посвященном игре сборной России на Евро-2020, вел разговор из студии в Петербурге с исполнительницей Ольгой Бузовой, которая находилась на другой съемочной площадке.

Губерниев задал вопрос с целью запутать певицу и поверить ее на знание истории футбола. После чего он спросил, пьет ли она до сих пор коньяк по утрам. Телеведущая не выдержала прессинга со стороны комментатора и не смогла сдержать слез. Также Бузова заявила о регулярных оскорблениях с его стороны и назвала Дмитрия Губерниева дном, а не мужчиной.

Многие представители российского шоу-бизнеса отреагировали на это и вступились за Ольгу Бузову. Генеральный продюсер телеканала  тоже прокомментировала ситуацию. Она опубликовала на личной странице в социальной сети несколько сторис, в одной из которых поблагодарила певицу за искренность:

"Спорт должен быть темой, которую может и должен обсуждать любой человек в нашей стране. И тогда мы будем самой спортивной страной в мире".

В своем Telegram-канале Канделаки тоже посвятила пост случившемуся. Она объяснила, что мир спорта суров и жесток, а мужчины, работающие в этой сфере, порой относятся к женским слабостям с неоправданной грубостью:

"Уверена, что Дмитрий Губерниев лично скажет Оле все, что должно".

После этого последовало извинение спортивного комментатора. Он написал на своем канале, что не хотел обидеть Бузову. Дмитрий Губерниев поблагодарил исполнительницу за поддержку российского футбола и отечественного театра.

Ранее Ольга Бузова сыграла роль в спектакле на сцене МХАТа. Актер Станислав Садальский посмотрели премьеру и оценил новое амплуа телеведущей.

Читайте также:

Катя Гордон иронично ответила Киркорову после его слов о Бузовой

Экс-возлюбленный Бузовой Манукян был замечен в компании эффектной блондинки

Гонорары Бузовой за игру во МХАТе превысили доходы многих народных артистов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх