На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Продюсер Андрея Данилко опроверг информацию о серьезной болезни артиста

Продюсер Андрея Данилко опроверг информацию о серьезной болезни артиста

Новости о некоем тяжелом заболевании у Данилко появились после выпуска украинского шоу "Звездный путь", где слово взял представитель исполнителя. Тогда Никитин рассказал, что его подопечный настолько болен, что даже обратился за помощью к европейским врачам.

Оказалось, что здоровью Данилко ничего не угрожает. Никитин опроверг свои же слова о болезни артиста и объяснил — его комментарий в шоу интерпретировали неверно, а певец чувствует себя хорошо.

"У него прекрасное состояние здоровья. Там просто история была выдернута из контекста, грубо говоря. Никаких глобальных проблем нет, он готовится к работе, все нормально", — цитирует продюсера Верки Сердючки "Газета.ру".

В начале прошлого года Данилко рассказывал, что борется с некой болезнью, но диагноз раскрывать не стал. Недуг вызывал у певца набор лишнего веса. Тогда исполнитель заверил — врачи успешно его лечат, и призвал не беспокоиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх