Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Тренер «Оренбурга» Марцел Личка считает, что матч с «Уфой» был равным

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка прокомментировал успех своей команды в стыковом матче за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ) против «Уфы».

В первой игре, которая состоялась 25 мая, команды не смогли выявить победителя. Матч завершился со счетом 2:2. Однако в Уфе победу одержал «Оренбург» со счетом 2:1, забив победный мяч на 94-й минуте. Голом отличился Андрей Малых. Главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Марцел Личка считает, что это было противостояние равных возможностей.

«Первые 20 минут были хорошие, получилось забить гол. Мы могли и сразу забить второй, когда Джоэль Фамейе не попал в ворота. Две команды равные, не было большой разницы между нами и "Уфой"», — приводит слова специалиста RT

Ранее подмосковные «Химки» одержали победу над «СКА-Хабаровском». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Сергея Юрана.