На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Историк Тепикин рассказал, когда решится судьба возможной встречи Путина и Байдена

По словам эксперта, судьбу гипотетической встречи двух лидеров может решить пересечение министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джо Байдена. Тепикин считает саммит весьма вероятным событием. Он также рассказал о мнении Белого дома по поводу возможных переговоров. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

"Способен ли Запад наконец-то пойти навстречу России? В Белом доме уже говорят о целесообразности встречи президентов Байдена и Путина", — пояснил историк.

Историк Тепикин рассказал, когда решится судьба возможной встречи Путина и Байдена

Он также рассказал о целом ряде провокаций со стороны Запада. Иностранные государства не дают расслабиться России. Информационный поток воссоздает обстановку, не соответствующую действительности, отметил историк. Однако Москва не идет на обострение, констатировал он.

Ранее депутат Госдумы Алексей Чепа назвал наглым вмешательством сформулированные Евросоюзом так называемые пять принципов общения с Россией, передает телеканал "360". Когда Брюссель выступал с нападками в адрес России о будто бы причастности к чему-либо, он никогда не предъявлял доказательств, добавил парламентарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх