На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Суд смягчил меру пресечения обвиняемому в растрате экс-губернатору Меню

Суд смягчил меру пресечения обвиняемому в растрате экс-губернатору Меню

Меру пресечения в виде запрета определенных действий смягчили на подписку о невыезде, сообщил адвокат экс-губернатора. Еще два фигуранта дела Дмитрий Гришин и Павел Коньков выйдут из-под домашнего ареста по решению суда, им также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Михаила Меня обвиняют в присвоении 700 млн рублей из муниципального бюджета. По делу в качестве обвиняемых также проходят бывший зампред правительства Ивановской области Павел Коньков и директор ОАО "Ивановский бройлер" Дмитрий Гришин.

Следствие утверждает, что в 2011 году Михаил Мень, находясь на посту губернатора Ивановской области, совместно с подельниками создали преступную группировку для хищения бюджетных денег. Фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Михаил Мень свою вину отрицает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх