На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Гердт объяснил, почему в США признали санкции против "СП-2" неэффективными

Депутат Гердт объяснил, почему в США признали санкции против «СП-2» неэффективными

По словам немецкого политика, заявление президента США Джо Байдена о неэффективности санкций против "Северного потока — 2" радуют. В течение нескольких лет Германия пыталась донести до Вашингтона, насколько важен для нее этот проект.

"Энергетическая корзина Германии не сложится без "Северного потока — 2", иначе не удастся уйти ни от атомной, ни от угольной энергетики, нам нужен и "Северный поток — 2", и, возможно, "Северный поток — 3"", — сказал парламентарий.

Он добавил, что США долго нагнетали обстановку вокруг газопровода, но им объяснили, что из-за такого поведения они могут потерять своего союзника в лице Германии.

Ранее МИД Украины сообщил, что Киев не намерен прекращать борьбу с "Северным потоком — 2", передает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх