На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Саундпродюсер Аллы Пугачевой намекнул на возможное возвращение певицы на сцену

Саундпродюсер Аллы Пугачевой намекнул на возможное возвращение певицы на сцену

Саундпродюсер Примадонны Аллы Пугачевой Анатолий Лопатин уже около 20 лет сотрудничает со звездой. Он записал с исполнительницей 127 песен. Продюсер сделал заявление о возможном возвращении артистки на сцену. Лопатин отметил, что с большого юбилейного концерта Аллы Пугачевой под названием "Постскриптум" прошло два года, но он до сих пор не может от него отойти.

Саундпродюсер признался, пока что ничего глобального в творчестве певицы не намечается. Анатолий Лопатин намекнул на возможное возвращение артистки на сцену.

"Но надеюсь, что будет. Обязательно. Она не тот человек, который может без творчества. И поклонники все надеются", — рассказал саундпродюсер изданию "Московский Комсомолец"

Лопатин указал, что фанаты "часто забегают вперед". Например, увидев совместную фотографию Аллы Пугачевой с дочерью Кристиной Орбакайте, сразу думают, что они записывают дуэт. Однако саундпродюсер напомнил, что родственницы спели вместе только одну композицию — "Опять метель", и это было сделано для фильма.

Анатолий Лопатин добавил, Пугачева и Орбакайте каждые выходные собираются вместе. Сегодня Примадонна празднует день рождения в компании супруга Максима Галкина и детей. Звезде исполнилось 72 года.

Ранее сообщалось, что в свой день рождения Алла Пугачева стала гостьей программы "Музыкалити". В рамках шоу народная артистка СССР оценила песню Манижи для "Евровидения-2021".

Читайте также:

Максим Галкин нарядился в золотые штаны в день рождения Аллы Пугачевой

Первая известность в 11 лет: как дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте стала звездой

Пользователям послышалось, что дочь Аллы Пугачевой назвала ее бабусей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх