На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Слуцкий: участие Запада в конфликте на Украине может обернуться войной в орбите

Участие Запада в украинском конфликте может привести к боевым действиям на орбите Земли. Такое мнение выразил лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

«Если российские предупреждения будут проигнорированы, как это было с требованиями гарантий безопасности почти год назад, вовлеченность Запада в украинский конфликт может спровоцировать боевую активность на околоземной орбите», – написал депутат.

Он также отметил, что Белый дом намерен выделить дополнительный 21 миллиард долларов в рамках военной помощи киевскому режиму. На эти деньги планируется закупить технику и вооружения для ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх