На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Читатели Figaro недоумевают над позицией Зеленского по членству Украины в ЕС и НАТО

Зеленский дал большое интервью французской прессе. В нем он говорил о том, что страны Евросоюза должны принять Украину как полноправного партнера и помочь разрешить конфликт на юго-востоке страны.

Читатели бурно отреагировали на заявления украинского лидера. В комментариях к материалу разгорелась настоящая дискуссия, однако многие посчитали, что Украине в Евросоюзе не место. Некоторые пользователи Сети недоумевают над позицией Зеленского по вопросу интеграции Киева с НАТО.

Читатели Figaro недоумевают над позицией Зеленского по членству Украины в ЕС и НАТО

"С помощью Макрона, всегда готового услужить большому хозяину, этот парень с Украины просто манипулируется «акционерами» глобализма. Они уже сделали из Евросоюза вассала глобалистской системы", — заявил didier bernadet.

"Президент Украины вместо того, чтобы мириться с Россией, обостряет напряженность в украино-российских отношениях. Чтобы его послушаться, нашим (лидерам. — Прим. ред.) надо просто сойти с ума!", — написал Andretruckers

"А вот кого нам в Евросоюзе звать на помощь, чтобы побороть американскую угрозу Европе? Кого?" — задался вопросом Noir de noir.

Большая часть комментаторов решила, что ни один нормальный житель Европы не захочет помогать Украине в решении внутренних проблем. В случае вступления Незалежной в ЕС обе стороны ждет только разочарование, заключили читатели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх