На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жителям Украины придется заплатить за подорожание голландского газа

Жителям Украины придется заплатить за подорожание голландского газа

Почти шестикратное повышение стоимости зафиксировано с лета прошлого года. В результате сложившейся ситуации на европейских газовых рынках цена голубого топлива увеличится и на территории Украины, поскольку внутренние котировки привязаны к мировым. При этом страна добывает собственный ресурс, стоимость производства которого значительно меньше импортного газа, передает "Украина.ру"

Согласно информации главы НАК "Нафтогаз Украины" Юрия Витренко, граждане никогда не будут платить по справедливым газовым тарифам, поскольку в подобном случае не хватит денежных средств на пенсионные выплаты и заработные платы бюджетникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх