На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Снимавшаяся с Прокловой актриса назвала историю о домогательствах "непонятными выдумками"

Снимавшаяся с Прокловой актриса назвала историю о домогательствах «непонятными выдумками»

Она в беседе с журналистами kp.ru призналась, что играла с Прокловой в фильме "Снежная королева", когда они были детьми. По словам Зиганшиной, к 12-летней Прокловой никто не приставал, поскольку она была маленьким ребенком.

Артистка отметила, что в то время было строго запрещено отпускать ребенка одного, из-за чего домогательства были невозможны. На съемочную площадку Проклова всегда приезжала с бабушкой.

"Ничего такого, о чем Лена рассказывала в программе НТВ, конечно же, не было. Это совершенно непонятные выдумки. Выдумки потому, что Лене было тогда всего 12 лет. Она была у всех на виду", — заявила 77-летняя актриса.

Зиганшина уверена, что громкое заявление актриса сделала исключительно ради пиара. Ранее в рамках программы "Секрет на миллион" на НТВ она заявила, что стала жертвой домогательства со стороны именитого режиссера. Его имя она называть не стала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх