На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зеленский рассказал о приобретенной жесткости на посту президента

Зеленский рассказал о приобретенной жесткости на посту президента

Об этом он рассказал в интервью итальянскому изданию La Repubblica, отвечая журналистам на соответствующий вопрос. По его словам, подобные изменения происходят от уверенности, когда можешь установить мир, а также вернуть демократическую жизнь.

"Когда пытаешься прекратить войну, которая унесла уже около 14 тысяч жизней, то действительно становишься жестче <...> Можно не допустить ухудшения ситуации в нашем регионе и расширения войны", — подчеркнул Зеленский.

По словам украинского лидера, для достижения мира в регионе необходимы "реалистичность позиций, справедливость на переговорах и готовность выполнять те обязательства, которые берутся сторонами". Кроме того, Зеленский отметил, что Киев соблюдает эти принципы.

"Главное, чтобы Россия делала то же самое", — добавил глава государства.

Ранее украинский президент сообщил, что Киев призывает Российскую Федерацию к диалогу. Помимо этого, Зеленский заявил о готовности страны к любому развитию событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх