На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фильм "Турист" назвали в ЦАР отличным примером дипломатии

Фильм «Турист» назвали в ЦАР  отличным примером дипломатии

Российские и центральноафриканские работники искусства и кино в партнерстве создали картину, премьера которой состоялась 14 мая в Центральноафриканской Республике. Об этом пишет ФАН.

После выхода фильма в свет социальные сети страны начали буквально ломиться от положительных комментариев, которые местные жители посвящали как кино, так и россиянам и огромному вкладу Российской Федерации, оказавшей значительную поддержку ЦАР.

Сюжет кинофильма закручен вокруг российского офицера под псевдонимом Турист, отправленного в ЦАР заниматься обучением местных военных, однако впоследствии ему приходится вести борьбу с террористами, задумавшими совершить госпереворот. Продюсер Генрих Кан отмечает, что над фильмом работали 24 актера из России, а также 700 жителей ЦАР, причем среди местного населения участвовали как профессиональные актеры, так и обычные любители кино.

Среди комментариев в социальных сетях выделяются благодарности России от ЦАР, пожелания успехов в развитии дальнейшего сотрудничества стран. "Туриста" будут показывать в республике бесплатно до 20 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх