На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Мороз не сразу смирилась с новым романом овдовевшего отца

Актриса Мороз не сразу смирилась с новым романом овдовевшего отца

Дарья Мороз в новом выпуске "Судьбы человека" с Борисом Корчевниковым на телеканале "Россия-1" призналась, что ее отец долгое время не решался рассказать ей о новых отношениях. Он чувствовал, что дочь будет бояться его потерять, и до последнего момента откладывал серьезный разговор. Заслуженная артистка России в беседе с телеведущим пояснила, что все прекрасно понимала, но действительно боялась остаться одна.

"Хотя надо, конечно, сказать и не лукавить, что какая-то дочерняя ревность у меня была. Но она, скорее, была где-то внутри, папа ее чувствовал", — рассказала в эфире Мороз.

Актриса Мороз не сразу смирилась с новым романом овдовевшего отца

Актриса не сразу смогла найти общий язык с новой избранницей отца Викторией Исаковой. Прошло какое-то время, прежде чем дочь и вторая супруга Юрия Мороз наладили нормальное общение между собой. Сейчас актриса хорошо относится к мачехе, которая воспитывает ее сестру Варвару.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх