На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Около 650 миллионов доз вакцины "Спутник V" произведут в Южной Корее

Около 650 миллионов доз вакцины «Спутник V» произведут в Южной Корее

Возглавляет консорциум южнокорейская биотехнологическая компания GL Rapha. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) согласовал с ней договор на экспорт в другие страны. Объем поставок на мировой рынок планируется в размере более 150 миллионов доз в год.

"На данный момент GL Rapha получила все технологии от РФПИ и во время предыдущего визита российских специалистов провела вместе с ними производство валидационной партии", — сообщил РИА Новости начальник отдела по связям с общественностью GL Rapha Ким Ги Ен.

На данный момент объем еще не распределен между отдельными компаниями-участницами консорциума. Однако передача технологий уже началась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх