На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань снова сделала операцию по уменьшению груди

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань снова сделала операцию по уменьшению груди

Горбань от природы является обладательницей пышных форм. В прошлом году она снова стала мамой, из-за чего ее грудь увеличилась в размерах. Актриса осталась недовольной этими переменами, поэтому решилась на очередную операцию.

«А у меня сегодня прекрасный день. Я в очередной раз уменьшила грудь. Кто-то пришивает, а я все убираю. От природы у меня большой размер груди и маленький объем. И при беременностях бюст увеличивался», — передает слова знаменитости издание monavista.ru.

Хирургом стал крестный отец ее детей Илья Сергеев, которого Горбань поблагодарила за проделанную работу. Она также заявила, что вернется к занятиям спортом после восстановления.

Ранее певица Жасмин рассказала, что относится положительно пластическим операциям. По ее словам, иногда они необходимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх