На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-депутат Рады предсказал Украине проблемы после визита госсекретаря США

Экс-депутат Рады предсказал Украине проблемы после визита госсекретаря США

Визит Энтони Блинкена будет представлять знакомство с новым руководством Украины. Представители американской администрации еще не встречались с президентом страны Владимиром Зеленским. Поэтому они хотят составить собственное мнение о нынешней власти государства, отметил Журавский в эфире канала "Наш".

"Мое такое предсказание — это люди с опытным политическим, дипломатическим глазом, они примут решение, что команда никудышная, неквалифицированная. Эти люди не только не умеют ставить задачи, но и не умеют их выполнять", — заявил экс-депутат.

Представители администрации США вернутся в страну с "не очень добрым настроением" по отношению к украинским властям, считает Журавский. Госсекретарь Блинкен приехал в Киев после встречи с главами МИД государств G7, которая проходила в Лондоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх