На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зеленский назвал темы разговора с госсекретарем США

Зеленский назвал темы разговора с госсекретарем США

По словам политика, в ходе переговоров в Киеве стороны обсудили Крым, Донбасс и газопровод "Северный поток — 2". Кроме того, Зеленский поблагодарил США за антироссийские санкции.

"Мы обсудили вопрос "Северного потока — 2" — это для Украины также очень чувствительный вопрос", — сообщил Зеленский по итогам переговоров.

Политик подчеркнул, что его поразила осведомленность США о происходящем на Украине, но в этом есть и минусы, какие именно — Зеленский не уточнил. Украинский президент также передал приглашение лидеру Соединенных Штатов Джо Байдену и вице-президенту Камале Харрис для участия в проекте "Крымская платформа" в августе 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх