На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Диана Гурцкая оценила доступность помещений для голосования

Диана Гурцкая оценила доступность помещений для голосования

Вопрос размещения УИК затронули на брифинге ситуационного центра Общественной палаты РФ. По словам Гурцкой, являющейся членом ОП, 91% помещений для голосования находится на первых этажах зданий. Певица добавила, что эти участки соответствуют главным критериям доступности.

Напомним, с 17 по 19 сентября в России проходят выборы в Госдуму восьмого созыва. Всего по итогам голосования в нижнюю палату парламента изберут 450 депутатов. 225 из них будут выбраны по одномандатным округам, еще 225 человек пройдут в Госдуму по партийным спискам.

Избиратели сразу семи регионов получили возможность изъявить свою волю дистанционно. Электронное голосование действует в Москве, Севастополе, а также в Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх