На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Ищенко назвал главный фактор, который указывает на скорый развал Украины

Политолог Ищенко назвал главный фактор, который указывает на скорый развал Украины

Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко заявил, что действующие украинские элиты не отвечают предъявляемым требованиям и не действуют в интересах страны. Они сблизились с радикальными украинцами и направили страну на абсолютно русофобский курс. Украина доведена до совершенно плачевного состояния, она нежизнеспособна и утратила любые остатки независимости. Именно это и говорит о том, что Незалежная в обозримом будущем потерпит крах.

«Украинское государство просто идет к своему логическому завершению. Оно может идти долго, может коротко, но чем короче, тем лучше народу», — объяснил сложившуюся ситуацию Ищенко.

Как сообщает портал «ПолитПазл» со ссылкой на специалиста, даже продолжение агонии молодого государства — это крайне ресурсозатратное занятие. А ресурс, который она эксплуатирует, — народный, поэтому близкий финал — это, скорее, повод для оптимизма.

Ищенко считает, что на скорый развал указывают и другие факторы. Высокая смертность и массовая миграция населения просто «стирают» эту страну с карты мира.

Стоит сказать, что представители действующей элиты действительно иногда ведут себя совершенно иррационально и лишь подталкивают государство к развалу. Как сообщалось ранее, ранее в Офисе президента Украины пришли к выводу о «невменяемости» американского президента из-за того, что он не оказывал Незалежной всеобщую поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх