На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД РФ жестко ответил Псаки на слова об антироссийских санкциях

МИД РФ жестко ответил Псаки на слова об антироссийских санкциях

Как отметила Захарова, действия США в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не подпадают ни под один закон, поэтому Вашингтон не может говорить об исполнении законодательства.

"А давно США стали жить по законам? То, как они действуют в Организации по запрещению химического оружия, ни под какой закон не подпадает — полное беззаконие", — написала дипломат в Telegram-канале.

Спикер ведомства призвала наказать Вашингтон за их действия в Ираке и Югославии, только после этого США могут произносить слово "закон", заключила она.

Ранее Псаки заявила, что США сохраняют за собой возможность ввести новые антироссийские санкции, несмотря на состоявшийся саммит в Женеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх