На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Читатели американских СМИ осудили санкционную политику США против России

Российская сторона отреагировала на новые американские санкции и выслала десять дипломатов США из РФ. Министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что Кремль готов выдворить еще восемь сотрудников дипмиссии Соединенных Штатов.

В России также хотят запретить посольству США нанимать граждан РФ или жителей третьих стран. Читатели американских СМИ бурно обсуждают вышеуказанные меры в комментариях. Большая часть пользователей Сети осудили антироссийские настроения Вашингтона.

Читатели американских СМИ осудили санкционную политику США против России

"Демократы одержимы Россией, хотя самой серьезной угрозой для Америки является Китай. Именно против Китая администрация Байдена (президента США Джо Байдена. — Прим. ред.) должна вводить санкции", — посчитал Mowerman.

"России просто нужно расслабиться и спокойно наблюдать, как Соединенные Штаты движутся по пути саморазрушения, который они сами себе выбрали", — написал RamVarg1973.

"Кто выступает в роли злодеев и плохих парней в 90% голливудских фильмов и телесериалов? Русские и китайцы. Иногда северокорейцы и арабы. Это вливается в наши уши, в глаза и, в конечном счете, в наш мозг. Это называется пропаганда или промывание мозгов", — заявил Kuku.

Ранее "Царьград" рассказывал, что США поддержали решение властей Чехии по высылке 18 российских дипломатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх