На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сыгравшая на сцене МХАТ Бузова получила поддержку со стороны РПЦ

Сыгравшая на сцене МХАТ Бузова получила поддержку со стороны РПЦ

Поющая ведущая Ольга Бузова получила поддержку со стороны РПЦ. Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион в эфире "Россия-24" заявил, что театры имеют право приглашать даже непрофессиональных актеров, если это нужно для спектакля.

Премьера "Чудесного грузина" на сцене МХАТ состоялась 11 июня и прошла при полном аншлаге. Бузова осталась довольна своей работой. Артистка поблагодарила в Instagram своих поклонников, которые пришли на ее выступление. Она добавила, что снова сыграет певицу кабаре Беллу Шанталь в сентябре.

Появление Бузовой в одном из ведущих театров России вызвало неоднозначную реакцию среди людей искусства. Народный артист России Сергей Безруков порадовался, что великие театральные режиссеры не дожили до этого момента. Критик Николай Песочинский выразил сожаление, что МХАТ становится коммерческим и ориентируется на массовую культуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх