На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Курсанты-снайперы ЗВО прошли проверку на полигоне в Ленинградской области

Курсанты-снайперы ЗВО прошли проверку на полигоне в Ленинградской области

Во время маневров на учебных полях курсанты ЗВО сдали нормативы по занятию необорудованной позиции для стрельбы и определению исходных данных для выстрела. Кроме этого, будущие снайперы продемонстрировали свои навыки в умении маскироваться в различных условиях местности.

Военнослужащие отработали поражение целей на дальностях до 1300 метров. Во время сдачи упражнений на стрельбу курсанты центра снайпинга открыли огонь из крупнокалиберных винтовок АСВК "Корд", 7,62-мм винтовок СВ-98, а также бесшумных ВСС.

Ранее сообщалось, что в рамках конкурса "Снайперский рубеж", который проходил в Ульяновске, были выбраны лучшие стрелки в упражнении "Дуэль".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх