На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Более полусотни самолетов морской авиации ЧФ приняли участие в учениях ЮВО

Более полусотни самолетов морской авиации ЧФ приняли участие в учениях ЮВО

Согласно информации пресс-службы Южного военного округа (ЮВО), к участию в военных учениях привлечены самолеты оперативно-тактической авиации объединения ВВС и ПВО и морской авиации Черноморского флота: истребители Су-27СМ и Су-30СМ, бомбардировщики Су-24М и Су-34 и штурмовики Су-25СМ3. В рамках маневров воздушные борты осуществят пуск ракет и бомб по заданным целям в море.

"Летчики 4-ой армии ВВС и ПВО и Черноморского флота выполняют задачи по сопровождению корабельных ударных групп и действиям в составе разведывательных ударных комплексов при обеспечении безопасности в акватории Черного моря", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

Ранее стало известно о переброске на территорию Крымского полуострова соединений 58-ой общевойсковой армии из Северного Кавказа для проведения учений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх